PENDULE en bronze doré représentant une jeune... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE en bronze doré représentant une jeune fille à la colombe, la base à décor ajouré de feuillages, rocailles et cartouche ; le cadran signé de Brocot à Paris. Epoque Napoléon III H. : 47 cm, L. : 51 cm
Mes ordres d'achat