NECESSAIRE à lors d'oeuvre quatre pièces... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
NECESSAIRE à lors d'oeuvre quatre pièces et une pelle àtarte, les manches en argent fourré 925°/oo guilloché, monogrammé dans un médaillon ovale feuillagé. Les hauts en argent. Orfèvre : BERTHIER. On y joint six couteaux à fromage, les manches en argent fourré à décor de pampres, les lames en métal. Poids : 445 g
Mes ordres d'achat