MIDI Plat à barbe à décor polychrome de... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
MIDI Plat à barbe à décor polychrome de fleurs, bordure soulignée en camaïeu jaune. XIXe siècle D. 26 cm. Accident agrafé.
Mes ordres d'achat