CHINE

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE
Douze assiettes rondes à décors divers en bleu sous couverte de cervidé, de paysages, de fleurs et de saule pleureur. XVIII° siècle. Eclats et cheveux. D. : de 22 à 24 cm
Mes ordres d'achat