CHINE

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE
Assiette ronde décorée en bleu sous couvert, rouge de fer et or du motif « de la dame au parasol » d'après une gravure de Cornelis Pronk. XVIII° siècle. Circa 1735. D. : 23,5 cm. Une fêlure, éclats en bordure et quelques usures
Mes ordres d'achat