CHINE

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE
Assiette à décor en or corail et bleu de fleurettes au centre et filet sur le bord. XIXème siècle. D. : 25 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat