CHINE

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE
Bol à décor polychrome des émaux de la famille rose de familles chinoises et galon. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1733-1796). D. : 18 cm
Mes ordres d'achat