CHINE

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Bol et sa soucoupe et trois bols et leur soucoupe à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs et galons. XVIIIème siècle, époque Kien Long (1733-1795)
Mes ordres d'achat