JAPON

Lot 41
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON
Deux plats ronds à décor bleu, rouge et or dit Imari au centre de vases fleuris dans un médaillon et sur l'aile de rochers percés et réserves fleuries. XVIIIème siècle. D. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat