TOURNAI

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
TOURNAI
Groupe en biscuit représentant deux amours sur une terrasse devant un baquet rempli de poissons. XVIIIe siècle. H. : 17 cm. Accidents
Mes ordres d'achat