TOURNAI

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TOURNAI
Assiette à côtes torses à décor en camaïeu bleu au Ronda, galon sur le bord. Marquée: épées croisées en bleu. XVIIIème siècle. D.: 24 cm
Mes ordres d'achat