SEVRES

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SEVRES
Deux assiettes en porcelaine tendre, l'une dite à groseille, l'autre unie, à décor polychrome de bouquets de fleurs, palmes et filets. L'une marquée: LL entrelacés, lettre-date T pour 1772, l'autre MM pour 1789. XVIIIème siècle. D. : 234 cm
Mes ordres d'achat