SEVRES

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
SEVRES
Médaillon circulaire représentant probablement le portrait de Louise d'Artois en biscuit blanc sur fond bleu. Dans un cadre en bronze doré. Epoque Restauration. D. : 10 cm
Mes ordres d'achat