PARIS (Clignancourt)

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
PARIS (Clignancourt)
Caisse à fleurs carrée à décor polychrome d'un treillage formé de barbeaux, feuillage et guirlandes de feuilles or. Marquée : M couronnée en rouge et LSX pour Louis Stanislas Xavier. XVIIIe siècle. H. : 20 cm. Petites restaurations
Mes ordres d'achat