PARIS

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome de papillons et filets or. Début du XIXème siècle. H. : 6,5 cm, D. : 13 cm. Un cheveu à la soucoupe
Mes ordres d'achat