PARIS

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Tasse à piédouche et anse élevée en forme de crosse et sa soucoupe à décor polychrome et or de sphinges, mascarons, cygnes, corbeille fleurie et paysages italiens sur fond vert. L'intérieur de la tasse doré. Epoque Restauration. H. : 10 cm. D. : 13 cm. Usures d'or
Mes ordres d'achat