PARIS (Nast)

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS (Nast)
Gobelet de forme litron et une soucoupe à décor polychrome de semis de barbeaux. Début du XIXème siècle. H. : 6 cm, D. : 12 cm. Usures
Mes ordres d'achat