PARIS

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PARIS
Partie de service à thé comprenant douze tasses à thé, quatorze soucoupes, deux théières couvertes, deux pots à sucre couverts, un pot à lait couvert, à décor en or de rinceaux rocaille et peignés. On y joint un pot à lait d'un modèle proche. XIXème siècle. Quelques usures d'or et petites égrenures
Mes ordres d'achat