PARIS

Lot 88.A
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS
Vase à deux anses sur piédouche carré en porcelaine or à décor polychrome sur une face d'une aigle avec foudre et sur l'autre portrait d'un maréchal d'Empire. XIXe siècle. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat