NIDERVILLER

Lot 90.A
Estimation :
50 - 80 EUR
NIDERVILLER
Assiette en porcelaine dure à décor bleu et vert de semis de barbeaux, filet bleu sur le bord. Marquée: CC entrelacées. XVIIIème siècle. D. : 24 cm. Eclats et fêlures restaurés
Mes ordres d'achat