PARIS (Samson dans le style de Chantilly)

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Bol rond à décor polychrome de haies fleuries alternées de rochers perchés dans le style kakiemon. Fausse marque de Chantilly au revers. Fin du XIX° siècle. D. : 20 cm
Mes ordres d'achat