ALLEMAGNE ?

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
ALLEMAGNE ?
assiette à bord contourné à décor floral polychrome. XVIII° siècle. D. : 25 cm. Quelques sautes d'émail
Mes ordres d'achat