BRUXELLES

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
BRUXELLES
Deux bouteilles à décor en noir et bleu des inscriptions : Kan 38 et Kan 46 entre deux palmes nouées. XIXe siècle. H. : 26 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat