NORD (Bruxelles)

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
NORD (Bruxelles)
Vase de forme balustre à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs dans des réserves sur fond manganèse posé à l'éponge. XVIIIe siècle. H. : 27 cm. Egrenure
Mes ordres d'achat