HAARLEM

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
HAARLEM
Coupe à bord lobé à décor polychrome a raffaelesche au centre d'un amour tenant une croix, debout, dans un médaillon cerné de motifs grotesques, aigles bicéphales et rinceaux feuillagés. XVIIème siècle. D. : 21 cm. Restauration sur le bord
Mes ordres d'achat