DELFT

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Deux plats ronds à décor floral, l'un traité en polychromie et l'autre en camaïeu bleu. Fin XVIII° siècle. D. : 31 cm. Fêlures et éclats
Mes ordres d'achat