DELFT

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DELFT
Manufacture de la Hache de porcelaine. Plat rond décoré en camaïeu bleu d'une terrasse fleurie avec pin parasol dans le goût chinois. XVIII° siècle. D. : 35 cm. Eclats et restaurations en bordure
Mes ordres d'achat