ITALIE (Pesaro ?)

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
ITALIE (Pesaro ?)
Gargoulette décor polychrome de maisons dans des réserves fleuries et volatiles. XVIIIe siècle. H. : 25 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat