MILAN

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
MILAN
Plat à décor bleu, rouge et ocre dans le style Imari d'un oiseau perché sur un rocher fleuri, vases fleuris et papillon en vol, réserves fleuries dans un galon à fond de treillage sur le bord. XVIIIème siècle. D. : 28 cm
Mes ordres d'achat