FAENZA

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
FAENZA
Assiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de six bouquets de fleurs dans des réserves cernées de rinceaux rocaille violets. Filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. D. : 24 cm
Mes ordres d'achat