TURIN

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TURIN
Plat rond à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs, d'un galon à losange et réserves fleuries sur la chute et bouquets de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. D. : 38 cm. Un éclat au revers
Mes ordres d'achat