Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vierge à l'enfant, debout sur une terrasse circulaire portant l'inscription « AM » vêtue d'une robe à rayures et caraco à fleurs, coiffée d'un voile bleue, elle tient l'enfant Jésus sur son bras gauche. XVIIIème siècle. H : 46,5 cm. Tête cassée recollée éclats et retraits d'émail
Mes ordres d'achat