Lot 177
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique représentant Sainte-Anne tenant la Vierge enfant à la main, munie d'un panier sur un tertre entouré de feuillage. Elle porte l'inscription : « Jeanne Paque 1798 » Fin du XVIII° siècle. D. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat