Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Plat de barbier de forme ovale, à décor polychrome au centre de quatre cartes formant un carré de dix. Sur l'aile tiges fleuries. Sautes d'émail en bordure. XVIIIème siècle. L : 29 - l : 24 cm
Mes ordres d'achat