Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome pour l'une de figues et pour l'autre dans un médaillon circulaire d'un panier avec deux poires et des fleurs. Fin du XVIIIème début XIXème siècle. D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat