Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de la girafe et son gardien Atir la tenant en laisse, sur une terrasse avec un palmier. Circa 1827/1830. D. : 23 cm
Mes ordres d'achat