Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome de « l'aigle au foudres » sommé de la couronne impériale. Fleurettes à l'aile. Début du I9ème siècle. D 23 cm
Mes ordres d'achat