Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Bannette à deux anses striées de bleu, reposant sur trois pieds, décor polychrome floral à l'intérieur et à l'extérieur. XVIIIème siècle. Lettre P en dessous. L : 29 cm. Fractures agrafées
Mes ordres d'achat