NEVERS OU LA ROCHELLE

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre dans un médaillon formé d'une guirlande de fleurs, de l'Amour tirant à l'arc. D 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat