MOULINS ? LA FOREST ?

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
MOULINS ? LA FOREST ?
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein d'un chinois sous une ombrelle et un oiseau sur terrasse. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat