LA ROCHELLE et NEVERS

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LA ROCHELLE et NEVERS
Quatre jattes godronnées à bord contourné dont trois à décor d'oiseaux et un à décor d'élégante. XVIII° siècle. D. : 26,5 à 31 cm. Accidents
Mes ordres d'achat