AUXERROIS et NEVERS

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
AUXERROIS et NEVERS
Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets. XVIIIème siècle et XIXème siècle. Petits éclats
Mes ordres d'achat