AUXERROIS

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
AUXERROIS
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une tour surmontée d'une girouette en forme de coq. XIXème siècle. D. : 20 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat