LILLE

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
LILLE
Assiette à décor en camaïeu bleu en plein d'une rosace formée de fleurs, rinceaux feuillagés et lambrequins. XVIIIe siècle. D. : 22 cm
Mes ordres d'achat