ROUEN

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN
Assiette ronde à décor polychrome au centre d'une pagode dans un paysage exotique surmonté d'un oiseau attrapant un insecte. Sur l'aile, branches fleuries dans des réserves alternées de fleurs sur fond bleu. XVIII° siècle. D. : 24 cm. Une restauration sur l'aile
Mes ordres d'achat