ROUEN

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
ROUEN
Paire de pots tronconiques couverts à décor polychrome de tiges fleuries, grenade et papillons. XVIIIe siècle. H. : 20 cm. Quelques éclats restaurés
Mes ordres d'achat