ROUEN

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
ROUEN
Pot à eau couvert de forme balustre à décor polychrome de branches fleuries et feuillagées dit au sainfoin et galon à croisillons verts et réserves fleuries. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. H. : 28 cm. Accident et restauration
Mes ordres d'achat