ROUEN

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Plat à bord contourné à décor polychrome au centre de branches fleuries et sur le bord d'un galon à réserves fleuries, motifs d'écaille et croisillons. Godrons et filets sur le bord. XVIIIe siècle. D. : 39 cm. Éclats
Mes ordres d'achat