ROUEN

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Coupe ronde à bord lobé, à décor polychrome « au carquois » sur l'aile quadrillages fleuris et volutes. XVIIIème siècle. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat