ROUEN

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
ROUEN
Légumier ovale couvert à décor polychrome d'une corne d'abondance avec papillons. XVIII° siècle. L. : 33 cm. Corps restauré
Mes ordres d'achat